Мы все зависим от технологий, и это нормально. Но когда виртуальный мир начинает подмен...
Мы все зависим от технологий, и это нормально. Но когда виртуальный мир начинает подменять реальный — пора сделать паузу. Берегите себя: меньше гаджетов — больше жизни! #профилактика
70 просмотров