⚽ На поле стадиона «Металлург» прошла игра седьмого тура областного первенства среди юн...
⚽ На поле стадиона «Металлург» прошла игра седьмого тура областного первенства среди юношей 2014 года рождения. Команда СШ «Ока» из Ступинского городского округа под руководством наставника Дениса Аверкиева принимала гостей из ФК «Котельники» — действующего лидера турнирной группы из десяти команд. В первом тайме гости открыли счёт: гол на счету нападающего Арсения Семутина. Однако ступинцы сумели быстро отыграться — Денис Рыбкин мощным ударом забросил гол. До перерыва хозяева доминировали, активно действуя на флангах и создавая опасные моменты после угловых. Второй тайм прошёл в равной борьбе, однако нападающему гостей Илье Робакидзе удалось вырваться вперёд и забить решающий мяч. Ступинцы пытались отыграться в концовке, но уступили 1:2 🙋♀️ Инфо-бот Ока