🚌 Автобусу быть!
🚌 Автобусу быть! Депутат Госдумы от «Справедливой России» Александр Терентьев добился возобновления автобусного сообщения в Каменском районе Алтайского края. Напомним, жители нескольких сëл пожаловались политику, что в июне в очередной раз перестал ходить автобус, связывающий их населённые пункты с райцентром. ✉️ Александр Терентьев направил запросы в Минтранс Алтайского края и главе Каменского района. И хоть официальных ответов ещё нет, местные жители уже сообщили: автобус пошёл по прежнему расписанию. «Рад, что автобус вернулся на маршрут. Но продолжаю держать ситуацию на контроле, чтобы в случае перебоев предпринять необходимые меры», — прокомментировал депутат. #АлтайскийКрай #транспорт #автобус #сëла #СР