🏆 Итоговая линейка: год завершаем достойно!
🏆 Итоговая линейка: год завершаем достойно! 🚩Сегодня, 29 мая, в нашей школе прошла последняя в этом учебном году еженедельная общешкольная линейка. Педагоги, обучающиеся и их родители собрались на торжественную ежегодную церемонию, посвященную подведению итогов 2025-2026 учебного года, награждению лучших из лучших. ✨ В праздничной обстановке заместитель директора по учебно-воспитательной работе Сибирякова Татьяна Александровна и советник директора по воспитанию Свешникова Елена Ивановна вручили похвальные листы отличникам в обучении, грамоты за успешное окончание учебного года, а также отметили школьников, принимающих активное участие в делах класса, творческих конкурсах и мероприятиях школы. 🔔 Мы поздравляем всех: ребят и их родителей, и, конечно, педагогов с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новыми открытиями, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства43 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых43 #патриотика43 #ИтоговаяЛинейка2026