В Сургуте вновь произошёл несчастный случай на водоёме.
В Сургуте вновь произошёл несчастный случай на водоёме. Два мужчины, родившиеся в 1994 и 1985 годах, отправились порыбачить на реку Почекуйка. В субботу, 20 июня, при сильном ветре их моторная резиновая лодка столкнулась с опорой линии электропередач. Мужчины упали в воду. Позже спасатели извлекли их тела. Следственный комитет Югры начал процессуальную проверку по этому инциденту.
64 просмотров