Карла Маркса, 18.
Карла Маркса, 18. Огромная, тяжелая ветка уже несколько дней висит над тротуаром, по которому дети и взрослые ходят в детские сады, пожилые люди в аптеку. Она опускается все ниже и ниже. Ждем трагедию? Кстати, дворники УК каждое утро ходят на работу этой же дорогой. Этот клен уже «залез» на крышу дома. Под его тяжестью и крыша может проломиться. от подписчика
134 просмотров