От подписчика:
От подписчика: Не могу об этом промолчать, так как дело касается детей. Детский сад № 74, в него ходит мой ребёнок. Руководству сада, видимо, всё равно, что на территорию с помойки летит мусор, вонь и прочая гадость! А потом удивляемся - ребёнок в саду подхватил конъюнктивит, диарею или ещё какую заразу, которая летит с мусорки. Плюс ко всему, впритык к забору закатали парковку, и теперь утром - неважно, с коляской, на велосипеде или пешком - подойти к калитке сада проблематично. Автолюбители ставят свои авто почти вплотную ко входу. Зелёную зону детского сада просто используют под нужды многоэтажного дома. Ну и поставили бы мусорный контейнер у себя под окнами… Почему его разместили у забора садика?! Что с одной стороны, что с другой - беспредел. Почему все остаются безразличными к этой ситуации? К кому обращаться? В какую дверь стучать? Подписаться на наш канал