Кочетова, 10к1 ОСТАЁТСЯ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НА 21 ДЕНЬ!
Кочетова, 10к1 ОСТАЁТСЯ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НА 21 ДЕНЬ! У жителей дома накопилось множество вопросов. Согласно действующим нормативам, максимальный срок отключения горячего водоснабжения в период профилактических работ не должен превышать 14 дней. Тогда на каком основании был согласован срок в 21 день? Что было сделано во время прошлогоднего отключения, если уже в этом году потребовалось вновь оставлять людей без горячей воды на такой длительный срок? Кто принимал решение и согласовывал столь продолжительное отключение? Неужели жители должны три недели жить без элементарных бытовых условий? Как в таких условиях мыть детей, стирать вещи, поддерживать гигиену и просто нормально жить? Подписаться на наш канал