В Красноярске вор не заметил золото в украденной сумке и выбросил её
В Красноярске вор не заметил золото в украденной сумке и выбросил её 75-летняя пенсионерка обратилась в полицию с заявлением о краже сумки с продуктами и личными вещами: документами, украшениями и телефоном. Старушка оставила сумки на кассе и отошла за шоколадом. В этот момент мужчина забрал их и покинул магазин, не привлекая внимания. Добравшись до своего дома, злоумышленник сел во дворе на скамейку и стал разбирать содержимое. Он взял телефон, банковские карты и пенсионное удостоверение, а золотые украшения не заметил. Возбуждено уголовное дело. Мы в MAX - https://max.ru/svodka38
3 666 просмотров