За окном что? Первые летние выходные. Погнали планироваться!
За окном что? Первые летние выходные. Погнали планироваться! 📍Начинаем с базы – подарки по КД. Времени наиграть бои остаётся всё меньше — до 17 июня. Так что проходи эпизод «Путь героя» и оттачивай навыки с зацикленным квестом – и набьешь бои для КД, и нафармишь наград. 📍Сразись в Турнире Открытой квалификации, а после отведи душу в режиме Mad Games. 📍Участвуй в розыгрыше нашего канала в МАКС. (Есть шанс забрать X StuG Maus и легендарный камуфляж «Котана» для него!) 📍Готовь сани билеты на LAN летом. Ищи их тут. 📍Не упусти выгоду с контейнерами в магазине и зацени погоду в Ангаре (если еще не видел). Подробности, как всегда, собрали тут. Всем хорошо отдохнуть! Школьникам стараемся не завидовать.