❓А вам слабо?
❓А вам слабо? Наверное, это самый убитый в хлам Гелик 1990 года, который мы только встречали. Возможно и на всем рынке авто хлама РФ. Если говорить о машине в целом, а не отдельно про раму с кузовом. Да, были проекты подобного рода и у других автоблогеров. К примеру, «Ржавый Альянс»: они купили максимально гнилой кирпич, но у него был и движок на месте и салон. Завели и поехали. Тут нет ни одного живого проводка. Это походу будет самый сложный проект, за который не каждый возьмется. Скоро все решим. 🏎️ Подпишись на ТАВоРОТ НаОборот
1 006 просмотров