Эрика Андреева о возвращении в тур
Эрика Андреева о возвращении в тур 238-я ракетка мира рассказала о паузе в сезоне-2025. У меня была затяжная серия поражений, и я находилась не в лучшем психологическом состоянии. Кажется, в последнем матче квалификации «Уимблдона» я была совсем рядом с топ-100 и ужасно расстроилась, проиграв в первом круге. В тот момент мне уже не нравилось играть. После матча сказала тренеру: «Давай сделаем паузу и посмотрим, захочу ли я вообще возвращаться». Теннисистка взяла два-три месяца на отдых. Теперь она пытается снова пробиться наверх. Теперь я точно стала лучше относиться к себе. После матчей больше нет чувства облегчения просто от того, что все закончилось. Когда выигрываю, я радуюсь и не начинаю себя ругать. Сейчас снова чувствую уверенность – и на корте, и за его пределами. Сегодня Андреева-старшая поборется с Кайлой Дэй во втором круге квалификации «Уимблдона». 🥎 Теннис+ ©