Фотофакт!
Фотофакт! 👩💻👨🏻💻 В Томске проходит форум по кибербезопасности «Кибер V». В мероприятии принимают участие более трёх тысяч человек. ТГАСУ представили и. о. ректора Андрей Андреев, и. о. проректора по режиму и безопасности Константин Бойков, начальник Центра информационных технологий Анна Солдатова и техник по защите информации ЦИТ Михаил Лисеенко. Форум проходит пятый раз с 9 по 11 июня. Его участниками стали лидеры IT-индустрии, учёные, предприниматели, представители высшей школы и системы профессионального образования. Программа включает три трека: «Кибербезопасность государства», «Технологический суверенитет» и «Кибербезопасность в образовании», а также Международные межвузовские соревнования по кибербезопасности «CyberSibir 2026». Уверены, что полученные сегодня знания станут прочной основой для дальнейшего развития нашего вуза.