Ночная торговля алкоголем портит вид к юбилею, так считают жители и приводят видео свид...
Ночная торговля алкоголем портит вид к юбилею, так считают жители и приводят видео свидетельства ночного разгула. В ЛБ в районе площади Космонавтов после ночной торговли алкоголем - бутылки и битое стекло. Жители жалуются на работу магазина «Радуга» на улице Центральной, который продолжает торговать ночью, несмотря на обращения. Правоохранители! Обратите, пожалуйста, внимание! НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️
1 016 просмотров