На госучёт поставят все телефоны — Путин подписал указ о создании единой базы IMEI-кодо...
На госучёт поставят все телефоны — Путин подписал указ о создании единой базы IMEI-кодов мобильных устройств в России. Согласно закону, все устройства с SIM-слотом должны будут получить уникальный код, а затем их нужно будет зарегистрировать в государственной базе. Если этого не сделать, то девайс будет считаться «запрещённым» и не будет обслуживаться операторами. НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️
116 просмотров