Хочу поблагодарить нашу тетю Машу за её труд!В её,,заведении’’ в парке Чебурашка всегда...
Хочу поблагодарить нашу тетю Машу за её труд!В её,,заведении’’ в парке Чебурашка всегда чистота и порядок, как говорится ,,Чисто там, где не сорят’’, а мы не сорим, потому что чисто!!! Присоединяемся за пост лайками!Спасибо , тетя Маша!Дай Бог вам Здоровья!!!
725 просмотров