12 мая 2026 г., г. Елабуга
12 мая 2026 г., г. Елабуга От моей бабушки. Коллективу станции скорой медицинской помощи города Елабуги Выражаю огромную благодарность сотрудникам скорой медицинской помощи города Елабуги — Светлане и Надежде. Хочу отметить их высокий профессионализм, оперативность и искреннее человеческое участие, проявленные при оказании помощи. Их внимательное и чуткое отношение в трудный момент вселило в меня уверенность и спокойствие. Благодарю за доброту, терпение и ответственность — такие люди делают мир лучше. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов. С уважением, Мухаметшина Сирина Хакимовна