Кто нибудь знает какая температура воды в Орджоникидзе? А то у нас 17 градусов,холоднов...
Кто нибудь знает какая температура воды в Орджоникидзе? А то у нас 17 градусов,холодновато. #ТипичнаяФеодосия
1 079 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Кто нибудь знает какая температура воды в Орджоникидзе? А то у нас 17 градусов,холодновато. #ТипичнаяФеодосия