Здравствуйте, можно ли у нас где-то в городе сделать книжечку-цитатник, может такое дел...
Здравствуйте, можно ли у нас где-то в городе сделать книжечку-цитатник, может такое делают в Голливуде или в Да Винчи? #ТипичнаяФеодосия
2 827 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Здравствуйте, можно ли у нас где-то в городе сделать книжечку-цитатник, может такое делают в Голливуде или в Да Винчи? #ТипичнаяФеодосия