Добрый день. Дочь с ребятами после 9 класса (15-16лет) хотят подработать летом. Я подде...
Добрый день. Дочь с ребятами после 9 класса (15-16лет) хотят подработать летом. Я поддерживаю их. Но, даже не представляю, где они могут найти работу! Может у кого-нибудь есть идеи или предложения работы для молодёжи? Спасибо всем неравнодушным 🙏 Очень рада, что дети не дома хотят валяться в телефонах, а к чему-то стремятся.Не родителей раскручивают, а за свои деньги хотят купить себе что-то! #ТипичнаяФеодосия
2 981 просмотров