Дорога от Люберец до города Дзержинского, после железнодорожной линии, по Дзержинскому ...
Дорога от Люберец до города Дзержинского, после железнодорожной линии, по Дзержинскому шоссе. Постоянно в этом месте скапливается вода. В чём причина? Почему не устраняют проблему? Необходимо сделать сток или дренаж. Ездить сложно на этом участке. Вы же собираете, администрация городов Дзержинский и Люберцы, информацию для благоустройства. Необходимо данный адрес включить в перечень благоустройства. Или необходимо писать губернатору для устранения проблемы? Примите меры. И железнодорожную линию или полотно в местах примыкания с асфальтом тоже необходимо отремонтировать. НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️
1 325 просмотров