Скончалась российская туристка, которая отравилась вином на Бали. Ранее родные подписал...
Скончалась российская туристка, которая отравилась вином на Бали. Ранее родные подписали отказ от реанимации в случае клинической смерти. Женщина провела в состоянии комы 22 дня. Ранее мы писали, что 1 июня Анна выпила местного вина, которое продаётся в каждом магазине, но буквально через несколько часов ей стало плохо. У неё диагностировали отравление метанолом. Близкие 50-летней Анны получили результаты компьютерной томографии. Обследование подтвердило самый страшный диагноз — смерть мозга. После консультаций с врачами семья подписала отказ от реанимационных мероприятий. Сегодня Анна скончалась, не приходя в сознание. @tn_33 - Подпишись🚨