Администрации города!
Администрации города! Когда делали забор на набережной, почему мысль не проскочила, чтоб наварить неприметные металлические лестницы от забора к воде, ко дну даже, чтоб неудачнику можно было подняться!? Хотя бы каждые 100 метров нужны лестницы! Зимой дети могут провалиться на льду, выбраться не как и вода холодная, судорога! Дети, не дети, или иной безголовый по трубе проходя свалится, как выбраться!? Там и ил засосёт по колено. Думайте, пока беда не пришла. Второе. Когда Старое кладбище огородили забором, это у кого такая (светлейшая) голова, что о калитках ноль ума продумывании!?? По Беляева автобусная остановка Старое кладбище, без тропинки асфальта к 6 метрам отсутствия забора - это так называемый заезд наверно для машин, а далее бурьян и на тракторе под вопросом. По улице Титова остановка Старое кладбище 2, сплошной забор без входа, наверно нужно перелазить через него и пожилым в том числе! Далее памятники погибшим лётчикам, облагораживали их, но теперь туда не пройти, всё за забором без входа, а за ним бурьян на грунте! А вход, наверное, это метр разрыва меж забором без калитки и без тропинок асфальта у трёхэтажек винзаводских, сразу и не разглядеть, что там есть вход через дырку эту по полю. Пишет Евгений