‼️«Газпромнефть» ввела ограничение на продажу топлива по всей Свердловской области: теп...
‼️«Газпромнефть» ввела ограничение на продажу топлива по всей Свердловской области: теперь там отпускают не больше 40 литров бензина и дизеля в одни руки, сообщает портал E1. Введение лимитов в Нижнем Тагиле подтверждают наши читатели, причем они действуют и на «Лукойле» тоже; в пресс-службе топливной компании изменения пока не прокомментировали. На АЗС начали образовываться очереди, в связи с чем власти просят жителей не поддаваться панике и не создавать ажиотаж на заправках: губернатор Денис Паслер и министр промышленности Алексей Шмыков «держат ситуацию на контроле», заявил журналистам мэр Екатеринбурга Алексей Орлов. Это норм? 👍ДА 🤬НЕТ 😁всё по плану