Водитель автобуса, сбивший Ирбитчанина насмерть в Екатеринбурге, обжалует арест.
Водитель автобуса, сбивший Ирбитчанина насмерть в Екатеринбурге, обжалует арест. Икромжон Хамраев и его работодатель Алексей Ярков подали апелляции на заключение под стражу. Напомним, 10 июня автобус №81 на красный свет влетел в толпу пешеходов — погибли 4 человека, включая женщину и её 9-летнего сына. Водителю грозит до 7 лет, директору перевозчика — до 10. Апелляцию рассмотрят в ближайшее время. Как думаете, отпустят или оставят под стражей?
500 просмотров