#нампишут
#нампишут Вот так паркуются на Приморском, 34. Люди с коляской не пройдут, бабушкам и дедушкам приходится протискиваться боком. Как так? Чем думают люди? ❗️Подписывайся на Типичный Тольятти
549 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
#нампишут Вот так паркуются на Приморском, 34. Люди с коляской не пройдут, бабушкам и дедушкам приходится протискиваться боком. Как так? Чем думают люди? ❗️Подписывайся на Типичный Тольятти