Нам пишут :
Нам пишут : Хотела бы уже эту ситуацию обсудить на всеобщее обозрение. Мы — жители многоквартирного дома, 9 этажей, центральный район — Новопромышленная, 21, 3 подъезд. Живем без лифта с 24 мая. Управляющая компания ничего не хочет предпринимать, а именно ситуация в том, что сломалась запчасть лифта, и нам обещают каждый день, что будут что-то делать. Сегодня, 3 июня, никто ничего не предпринимает. Обращение к главе Тольятти было проигнорировано, обращение к народному депутату — сказали, будут решать, но в конечном итоге снова ничего, жители дома с колясками и детьми поднимаются на этажи сами. Так же люди с возможными ограничениями не могут выйти на улицу или подняться, так же пожилые люди. Это что вообще такое? Вторую неделю жить без лифта. Пригласить бы главу Тольятти и подняться за день несколько раз с ребенком и коляской на 9-й этаж. Мало того что мы платим за коммунальные услуги, и получаем ничего? Управляющая компания дома ООО «УК-ЦЕНТР ДОМ». Почти каждый день соседи звонят в диспетчерскую службу и получают сброс звонка или же что заявка не поступала. При этом лифт очень старый, вообще еле ездил, постоянно скрипы дверей. Скажите, куда еще обращаться? Сколько еще можно это терпеть? Предложить новость - maxln.ru/predlozhkatlt Подписаться на ЧП ТОЛЬЯТТИ - maxln.ru/chptlt