Недавно побывали на спектакле Сергея Безрукова, посвященному Есенину
Недавно побывали на спектакле Сергея Безрукова, посвященному Есенину Хотелось посмотреть, но шла с опаской- видела моменты его фильма о Есенине и показалось, как то переигрывает А для моей семьи с детства несколько поэтов прошлого века были культом Среди них Есенин Ну пошли, все таки кино и театр - разное Не ожидала, что Безрукова настолько сильный, подвижный и разный Бездна энергии, умения и петь и притягательно двигаться В общем - спектакль на одном дыхании Советую ли я сходить ? Да, советую, особенно если дорог Есенин Сами посмотрите пару отрывков
47 просмотров