Неуважение и безобразие: Губернатор возмутился работе по жалобам от УК
Неуважение и безобразие: Губернатор возмутился работе по жалобам от УК Сегодня, 23 июня в ходе заседания Правительства Рязанской области губернатор Павел Малков сообщил о безобразной работе по жалобам граждан со стороны управляющих компаний. "Ответы от них – это просто неуважение и безобразие", - сказал глава региона. Госжилинспекции Рязанской области поручено разобраться в ситуации совместно с ЦУР. Разработать предложения по работе с обращениями граждан со стороны управляющих компаний. В отношении тех УК, которые не выполняют свои обязанности, делать выводы. Ведь коммуникация с рязанцами - важная часть. "Надо работать на благо жителей, а не стараться от них отписаться и не реагировать", - подытожил губернатор.