😡 «Эта проблема уже давно актуальна. Почему водители маршруток и автобусов решили, что...
😡 «Эта проблема уже давно актуальна. Почему водители маршруток и автобусов решили, что им можно пропускать остановки? Останавливаешь их, и они просто проезжают мимо, хотя пустые. В основном это делают водители автобуса № 28. Другое дело, если он едет полный, но он абсолютно пустой. Ты стоишь, ждешь 40 минут, а то и час, и два. И такие выкидоны не очень приятны. Надеюсь, этот пост хоть как-то поможет» ▶️ Прислать новость
11 255 просмотров