Киевляне получили платежки, за отопление которого не было в январе 🫠
Киевляне получили платежки, за отопление которого не было в январе 🫠 «Киевтеплоэнерго» объясняет это тем, что зимой не могли посчитать тарифы из-за разрушений энергетики российскими ударами. Ирония в том, что возможность сделать перерасчет появилась только сейчас — после принятия постановления Кабмина. Компания обещает учитывать только фактические объемы услуг. Жители уже жалуются: они платили за тепло зимой, а теперь получили новый чек на 1300 гривен, хотя отопления по факту не было.
34 просмотров