Сегодня международный день защиты детей, поэтому напишу-ка я статью по теме)
Сегодня международный день защиты детей, поэтому напишу-ка я статью по теме) Я как то уже рассказывал, что мы, с дочерью Викой, футбольные болельщики, были на выездах с Пари НН в Москве, Питере, даже в Саранске, когда команда играла там. В новом сезоне ездить уже не придется, команда вылетела из высшего дивизиона. Ну, а в марте мы побывали в Краснодаре, кстати, как раз, когда Альбина у нас была в рекламном туре в Китае. Если честно, ехать туда не сказать, что сильно бюджетно - но за пару месяцев до старта я наткнулся на акцию - билеты в одну сторону вышли по 1500 рублей, грех было отказываться, правда в процессе билеты эти отменили, но настрой уже был - поэтому мы все равно собрались. Туда вылетали из Казани - думаем, как добраться? О, ход конем, пригласим моих родителей в Казань - оплатим им отель, и им развлечение, побывают в Казани и нас доставят) Утром зашел в канал "Говорит Росавиация" - ну и естественно - аэропорт закрыт - план "ковер". Вике говорить не стал, чтобы не расстраивалась. Добрались быстро - 4.5 часа по платной дороге (чуть больше 1500р.), у нас были проходы в бизнес зал - он там очень необычный - в отдельном здании (не в здании аэропорта), немного понервничали - когда выяснилось, что я забыл, что Вике 14 лет, и она получила паспорт, да и вообще ввел какие-то непонятные цифры в брони - но нас простили, даже штрафа не взяли, посидели с комфортом - аэропорт открыли - улетели вовремя. Надо признать, что больше мы прилетать за пару часов до события (в данном случае футбол) - не будем. Любая задержка обернулась бы провалом главной цели поездки. Но мы успели, правда из-за пробок долго шли пешком. Рассказывать про матч не буду - во первых большинству это не интересно, во вторых кто слышал песню "Аргентина - Ямайка", группы Чайф и так все понял) А вот как все организовано на стадионе и как в городе любят команду - это просто вау! Начиная от запуска на трибуны, тепловых пушек под козырьком до невероятной атмосферы в течении всей игры. Честно сказать было по доброму завидно. Игра завершилась и несмотря на результат мы вышли счастливыми. Заселились в отель, благо он был рядом. Утром сходили на в парк Галицкого, это действительно просто восторг, лучший парк, где когда либо были, сходили в ТЦ Галерея, Вика сказала, что это круто и важно, почему я не стал вникать, перед самолетом еще "зацепили" обзорку. И улетели домой. В целом приятный город, правда я ожидал большего масштаба. Да это и неважно, мы провели вместе все выходные с ребенком, который входит в подростковый возраст и становится малоуправляемым (неминуемо, с нами же было точно также). Болтали, обсуждали, переживали моменты. И когда она говорит "Мам, пап, я горжусь, что именно вы мои родители" это дорогого стоит. Наверное для таких моментов и надо жить! Ну и технический момент. Прямо сейчас мы собираемся в аэропорт - ночью мы улетаем в Египет. Как ни странно - их Нижнего и без переездов между отелями) Важный момент: в офисе на Казанском шоссе впервые никого не будет. До конца этой недели и в ПН. Во вторника мы на месте. Анны не будет в этот раз по простой причине - после 2 недель в Таиланде, она решила там задержаться подольше, смелое решение, но мы его понимаем и принимаем. Анна работает в обычном режиме, полный рабочий день, никаких изменений нет. По запросу в офис на Казанском шоссе может прийти наша старшая дочь Катя, которая заканчивает 11 класс и остается сдавать ЕГЭ. Очень ответственный и уже практически взрослый человек, которому мы доверяем на 100%, несмотря на возраст. Она может принять деньги, распечатать договор или документы. Офис на пр. Ленина работает без изменений, Екатерина на месте все дни. Только очень просим записываться, чтобы избежать очередей. Ну, а мы улетаем в отпуск! До "встречи" через неделю! @suntorini | Связь с нами | И в Telegram