А, да! Я ж сделал чат-бота в максе! Ровно такой же функционал, как был в телеграмм (точ...
А, да! Я ж сделал чат-бота в максе! Ровно такой же функционал, как был в телеграмм (точнее еще есть, но мало кто туда уже заходит) - поиск тура или подписка на горящий. А еще сделал, так чтобы он не спрашивал номер телефона (раздражало же - да?) https://max.ru/id525913837210_bot Наслаждаемся! @suntorini | Связь с нами | И в Telegram
340 просмотров