🎨 Ещё больше красок на улицах Хабаровска!
🎨 Ещё больше красок на улицах Хабаровска! В краевой столице подвели итоги второго международного арт-фестиваля «Муралы-на-Амуре». В этом году художники из 14 стран мира превратили городские стены в настоящую галерею под открытым небом! 🌏 В фестивале приняли участие 16 команд. Свои национальные символы и культурные образы создавали как профессиональные художники, так и студенты из разных стран. Помогали им хабаровские волонтёры, благодаря которым творчество стало ещё и площадкой для дружбы, общения и культурного обмена. Новые муралы появились на улицах Правобережной и Пионерской, добавив городу ещё несколько ярких точек притяжения для жителей и гостей Хабаровска. 💚 На церемонии закрытия мэр Хабаровска Сергей Кравчук поблагодарил участников за вклад в развитие городской среды и отметил, что фестиваль имеет большое будущее и продолжит развиваться. А вы уже видели работы участников фестиваля? 🌅 Открываем Хабаровский край вместе!