Прислали:
Прислали: "Добрый день! Обращение к властям Тюмени! Прошу уменьшить ограничительные меры по отпуску бензина в г. Тюмень. Вопрос связан с тем, что сейчас идет летний садовый сезон, в который многие используют бензиновую технику: триммеры, газонокосилки, бензопилы и многие другие. Сейчас возможности их использовать нет… Прошу разрешить заправлять бензин в канистры (в т.ч. пластиковые) до 5 литров."
528 просмотров