Школьник-мотоциклист впал в кому, врезавшись в столб в тюменском селе
Школьник-мотоциклист впал в кому, врезавшись в столб в тюменском селе Как рассказали очевидцы, авария произошла 19 июня в селе Ситниково Омутинского района. "Мальчик Серёжа П. 15-16 летний, напился и на мотоцикле врезался в столб. Врачи обнаружили у него разрыв внутренних органов, разрыв паха, губа разорвана, сотрясение, перелом позвоночника и шеи, и внутренне кровотечение. Сейчас мальчик лежит в коме" - рассказали местные жители. Официальных комментариев по данному ДТП не поступало.
988 просмотров