На озере Круглом убрали мусор, оставленный отдыхающими в выходные.
На озере Круглом убрали мусор, оставленный отдыхающими в выходные. Коммунальные службы вывезли около 20 кубометров отходов с пляжа. Бригады также очистили территорию и опустошили переполненные урны. Берег теперь снова в порядке. Жителей призывают не оставлять мусор на природе и пользоваться контейнерами. Вестник Тюмени • Подпишись
289 просмотров