🔥 Республиканский лагерь волонтеров в военно-патриотическом центре «Патриот»: 300 акти...
🔥 Республиканский лагерь волонтеров в военно-патриотическом центре «Патриот»: 300 активистов объединились ради общей цели! С 8 по 10 июня на базе лагеря «Патриот» им. Героя Российской Федерации М.В. Серафимова состоялся масштабный слет добровольцев со всей республики. Около 300 активистов, руководителей волонтерских штабов и представителей Добро.Центров собрались вместе, чтобы обменяться опытом и получить новые знания. Три дня были насыщены событиями: ✅ Образовательные блоки и тренинги; ✅ Культурно-досуговая программа; ✅ Динамичная «Гонка героев»; ✅ Встречи с интересными гостями; ✅ Работа над собственными социальными проектами. Кульминацией смены стала большая дискуссия у костра с Главой Республики Башкортостан Радием Фаритовичем Хабировым. ✨ Наши герои из Уфимского района тоже блеснули! - Мадина Биктеева, специалист Молодежного центра, успешно представила район в треке «Проводники смыслов». - Лейла Нурисламова, активистка из села Зубово, приняла участие в треке «Всероссийского конкурса молодёжных проектов». Она выиграла грант Росмолодёжи на реализацию своей идеи! 💪 Мы гордимся нашими ребятами и желаем успешных воплощений проектов в жизнь! #Уфимскийрайон