☑️ В администрации Уфимского района прошло заседание Межведомственной комиссии по вопро...
☑️ В администрации Уфимского района прошло заседание Межведомственной комиссии по вопросам увеличения поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета муниципального района с участием представителей налоговых органов, Прокуратуры Уфимского района и ФССП. На заседании были рассмотрены юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие задолженность перед бюджетом по налогам и арендным платежам. Сотрудники провели профилактические беседы о недопущении задолженности по выплате заработной платы перед работниками. #Уфимскийрайон
81 просмотров