Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Костромской области сыграли в пейнтбол
Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Костромской области сыграли в пейнтбол В целях профилактики «эмоционального выгорания», укрепления дружеской атмосферы в коллективе и улучшения эффективности профессиональной деятельности сотрудники ИК-7 активно провели минувшие выходные, сыграв в пейнтбол. Обе команды, состоящие из числа сотрудников учреждения, показали высокий уровень соревновательного духа и профессионализма на игровом поле. Участники мероприятия проявили не только точность в стрельбе, но и стратегическое мышление, командную слаженность в игре. По завершении мероприятия все участники получили значительный заряд энергии и позитивного настроения, что способствует повышению их работоспособности и улучшению общего психологического климата в коллективе. Пресс-служба УФСИН России по Костромской области