Один пункт — два серьёзных экзамена: наши выпускники пишут обществознание и физику.
Один пункт — два серьёзных экзамена: наши выпускники пишут обществознание и физику. Сегодня для одиннадцатиклассников день двойной ответственности. В пункте проведения экзаменов на базе школы города Вязьмы встретились два мощных потока: гуманитарии и будущие инженеры. В одном ППЭ ребята сдают и обществознание, и физику. Утром ребята отправились в Вязьму. Для многих это уже привычный маршрут, но сегодня он особенно важен. В одних аудиториях тишина — там разбирают политические процессы, экономику и право. В других — тоже тишина, но другая: там формулы, законы Ньютона и задачи на движение. Обществознание традиционно выбирают большинство: юристы, экономисты, управленцы. Физику — те, кто идёт в технику, инженерию, IT и строительство. И те, и другие сегодня работают на свой результат в одном здании, под одной крышей вяземского ППЭ. Тем, кто пишет общество, желаем чётких формулировок и уверенности в аргументах.Тем, кто пишет физику — правильных расчётов и работающих формул. И всем вместе — ни пуха! Вы справитесь! 💪 #УгранскаяШкола #ЕГЭ2026 #Обществознание #Физика #ОдинППЭ #ВыпускникиУгры