Мы решили создать масштабный арт-объект «Я люблю Россию», и это оказалось настолько зан...
Мы решили создать масштабный арт-объект «Я люблю Россию», и это оказалось настолько занимательно, что не смогли устоять ни педагоги, ни воспитатели. Вместе с ребятами мы дружно выкладывали эту яркую надпись из пластиковых крышечек. Это была настоящая командная работа, которая объединила всех участников пришкольного лагеря. Процесс получился очень душевным и весёлым! Как это было? Смотрите наш видеоролик — самые тёплые и живые кадры уже ждут вас! #Росдетцентр #ДвижениеПервых67 #РодинойГоржусь. #УгранскаяШкола #ЯЛюблюРоссию
206 просмотров