Уважаемые владельцы домашних питомцев (собак)!
Уважаемые владельцы домашних питомцев (собак)! Во избежание штрафов и жалоб, убедительно просим не выгуливать питомцев на газонах и придомовой территории. На основании Федерального закона № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными» и региональных законов о содержании домашних животных. В целях сохранения нормальной санитарно-эпидемиологической и эпизоотической обстановки на территории жилого комплекса запрещено: -Выгуливать животных на территории комплекса. -Спускать животное с поводка или снимать намордник. -Загрязнение животными мест общего пользования и благоустройства территории, если животное оставило экскременты в этих местах, они должны быть убраны владельцем немедленно. Помните! Территория комплекса - это общее пространство, где играют дети и отдыхают жители дома. Важно соблюдать санитарно-гигиенические, ветеринарно-санитарные правила и нормы. В случае невыполнения данного обязательства на хозяина питомца будет наложен штраф до 3000т.р.