Прошёл технический совет под председательством первого заместителя главы администрации ...
Прошёл технический совет под председательством первого заместителя главы администрации г. Уфы С.П. Кожевникова. Участники: администрации районов, подрядные организации, проектные институты, ресурсоснабжающие организации, а также представитель УКХиБ — заместитель начальника управления Динар Салимов. С докладами выступили инициатор техсовета УСРДИС К.П. Паппе и подрядные организации. Особое внимание — соблюдению графиков работ и передаче построенных объектов в муниципальную собственность. Даны соответствующие поручения.
59 просмотров