А стоит ли лететь в Египет летом?
А стоит ли лететь в Египет летом? У многих возникает такой вопрос, смущает жара, поэтому, решила всё разобрать в посте🙏 Египет летом — хороший вариант! И вот почему⬇️ 1️⃣Во-первых, на самом деле, жара там ощущается не так сильно, как в других странах. Влажность в Египте минимальная, воздух сухой, за счёт этого высокий плюс на термометре переносится легче. Кстати, даже если сравнивать по градусам в Турции, то разница будет минимальной — 1-2 пункта. А в некоторых случаях её не будет вообще. Ну и, понятно, что в хороших отелях всё кондиционируется. 2️⃣Во-вторых, цены на лето в Египте очень классные. И есть реальная возможность отдохнуть в отеле хорошего уровня за комфортные деньги. Конечно, этот момент привлекает многих! И среди наших туристов немало тех, кто выбрал на лето именно Египет среди всех других направлений. Хотите, покажу цены на этот сезон в классных отелях? Жду реакций и уже готовлю пост🔥