💙За чистоту — вместе! В Университете прошел весенний субботник
💙За чистоту — вместе! В Университете прошел весенний субботник Вооружившись граблями, метлами и мешками для мусора, студенты и руководство вуза привели в порядок нашу территорию. Особая благодарность — нашим студентам! Ребята не только убрали прошлогоднюю листву и ветки, но и помогли в уборке кабинетов. Спасибо всем, кто не остался в стороне! Университет гордится вами. 🔥
241 просмотров