Те, кто были первыми: выпускники 1966 года вновь собрались вместе
Те, кто были первыми: выпускники 1966 года вновь собрались вместе Сегодня в Университете Решетнёва состоялась встреча первых выпускников завода-втуза, приуроченная к 60-летию первого выпуска специалистов. В 1966 году дипломы получили 149 выпускников кафедр летательных аппаратов, двигателей летательных аппаратов и систем автоматического управления. Большинство молодых специалистов сразу приступили к работе на предприятиях ракетно-космической отрасли, став участниками становления отечественного космического производства. Спустя шесть десятилетий выпускники вновь встретились в стенах родного университета, чтобы вспомнить годы учёбы, поделиться историями из студенческой жизни и увидеть, как изменился университет, сохранив при этом свои лучшие традиции. Годы идут, но дружба, зародившаяся в студенческие годы, и связь с родным университетом остаются неизменными. Университет Решетнёва | Сайт | MAX | Telegram | ВК | Rutube |