🕯️Ежегодная акция «Свеча памяти» прошла в районе Вороново
🕯️Ежегодная акция «Свеча памяти» прошла в районе Вороново Памятная акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби, прошла на территории мемориала воинской славы «Высота длинная» в д. Кузовлево, у «Обелиска погибшим односельчанам» в ЛМС и у памятника «Закладной камень» в с. Кленово. В мероприятиях приняли участие представители Совета ветеранов района, ДК «Кленово», ДК «Юбилейный», ДК «Дружба», управы района, ГБОУ «Школа 2073», члены Молодежной палаты, муниципальные депутаты и жители. «Ежегодно, 22 июня, мы вспоминаем и благодарим всех, кто храбро боролся за нашу страну, и тех, кто отдал жизнь ради мира. Мы всегда будем гордиться их подвигом и хранить светлую память о них», — отметил глава муниципального округа Евгений Царевский. Минутой молчания присутствующие почтили память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны. К памятникам возложили цветы и венки, а также зажгли памятные свечи, символизирующие светлую память о каждом, кто не вернулся с фронта. #новоститинао #новостивороново