Учащиеся МОБУ СОШ №2 приняли участие в сборе гуманитарной помощи всем, кому она необход...
Учащиеся МОБУ СОШ №2 приняли участие в сборе гуманитарной помощи всем, кому она необходима. Ребята с радостью и энтузиазмом откликнулись на призыв о помощи. Гуманитарная помощь как всегда собиралась с особой теплотой. Мы знаем, что она обязательно дойдет до адресата и согреет тех, кто в этом нуждается. Огромное спасибо активным ученикам, заботливым родителям и неравнодушным учителям! Помните: даже маленькое доброе дело меняет мир к лучшему. #ДвижениеПервыхКор #ДвижениеПервых_93 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #социальнаяактивность93 #втораяшкола Подписывайтесь на нас в соцсетях 👇👇👇 ВКОНТАКТЕ: https://vk.ru/yokorenovsk Также читайте нас в MAX: https://max.ru/id2335006248_gos