Анжела Апарина | Гортензии, саженцы для средней полосы
Без категории · 18 мая 2026 г.
Листики могут ломаться. Да, это неприятно на первый взгляд. Но! Самое главное, чтоб се...
Листики могут ломаться. Да, это неприятно на первый взгляд. Но! Самое главное, чтоб сердечко осталось живое. Не сопрело и не сломалось. Потому - что это точка роста. Мёртвое сердечко, мёртвый саженец. Даже если корневая хорошая. Поэтому мы не жалеем бумагу, упаковываем плотно, чтоб саженцы не двигались и не сломали то самое ,,зелёное сердечко,, )
442 просмотров